КУБОК АВТОВАЗА ПО КАРТИНГУ
НОВОСТИ
07.09.09
Пилоты LADA Sport karting team показали класс
 
5 сентября 2009 года на тольяттинском картодроме КВЦ состоялся Открытый чемпионат Тольятти по картингу, на котором четверо пилотов LADA Sport karting team заработали три «золота» и одну «бронзу».
02.09.09
Открытый чемпионат Тольятти по картингу
 
В предстоящую субботу, 5 сентября, школьников и их родителей, а также всех жителей города спортивно-технический клуб "Лада" приглашает на Открытый чемпионат Тольятти по картингу, посвященный памяти Анатолия Синегубова. Старт соревнований на автодроме КВЦ намечен на 12 часов. Вход свободный.
18.05.09
Триумфальное выступление LADA Sport karting team
 
15-17 мая 2009 года шестеро тольяттинских картингистов под флагами АВТОВАЗа приняли участие во втором этапе Кубка и Первенства России по картингу в Ульяновске, который также имел статус Кубка MOJO и Кубка Ульяновской федерации автомотоспорта.
30.04.09
Новый пилот «LADA Sport karting team»
 
Тольяттинская картинговая команда «LADA Sport karting team» с удовольствием представляет Вашему вниманию своего нового пилота Ивана Швецова, который в 2009 году будет выступать в классе «Микро»!
27.04.09
Результаты первого этапа Кубка и Первенства России по картингу
 
25-26 апреля на подмосковном картодроме «Маяк» состоялся первый этап Кубка и Первенства России по картингу. Фирменная команда ОАО «АВТОВАЗ» по картингу «LADA Sport karting team» заняла второе место в командном зачете этапа.
21.04.09
Победа на Кубке Губернатора Московской области!
 
Пилот тольяттинской команды «LADA Sport karting team» Тимофей Довыденко стал победителем Кубка Губернатора Московской области по картингу в классе «Rotax Max Junior», который состоялся на подмосковном картодроме «Маяк» в эти выходные.
13.04.09
Первый подиум «LADA Sport karting team»!
 
Пилот тольяттинской картинговой команды "LADA Sport karting team" Тимофей Шаров впервые завоевал призовое место на европейских соревнованиях в зачетной группе Rotax Max!
02.04.09
Состав картинговой команды в 2009 году
 
Тольяттинская команда «LADA Sport karting team» с гордостью представляет своих пилотов, которые будут с честью представлять флаги России и АВТОВАЗа на всероссийских и международных соревнованиях по картингу в летнем автоспортивном сезоне 2009 года.
31.03.09
Итоги 1 этапа Rotax Euro Challenge
 
29 марта 2009 года на испанском автодроме Zuera завершились основные заезды первого этапа картингового чемпионата Rotax Max Challenge. Пилот тольяттинской команды «LADA Sport karting team» Тимофей Шаров, к сожалению, не попал в финал. Единственным россиянином, пробившимся в финальные заезды, стал Артем Маркелов, который в 2009 году выступает в классе «Rotax Max Junior». Он занял 11 место в финале.
26.03.09
«LADA Sport karting team» на низком старте!
 
Полным ходом идет подготовка спортсменов тольяттинской картинговой команды «LADA Sport karting team» к старту нового летнего сезона. На 2009 год запланировано многое, наши земляки примут участие во всероссийских и международных соревнованиях по картингу. Первые соревнования состоятся уже в ближайшие выходные.

 
НГС LADA

Фирменные команды

Зимний Кубок LADA

Рождественская синхронная гонка

Серебряная ладья

Ралли-кросс

Картинг

Новости

История

Участники

Календарь

Результаты

Трассы

Документы

Пресс-центр

Фотоальбом

Партнеры

Для зрителей

Стань участником

Информационным партнерам

Коммерческим партнерам

Фотобанк

Проекты

Контакты

 
 
     
ЛАДА-СЕРВИС

Copyright © NGSA 2008. All rights reserved.