ФИРМЕННЫЕ КОМАНДЫ
НОВОСТИ

21.01.2009
Первая победа в новом сезоне


 
Пилот фирменной гоночной команды АВТОВАЗа "LADA Sport" Кирилл Ладыгин стал победителем первого этапа Чемпионата России по зимним трековым гонкам, который состоялся 17-18 января на ипподроме под Казанью.

На ледовый овал в Усадах вышли 35 российских спортсменов, многие из которых считаются "звездами" трековых гонок. Кирилл Ладыгин на спортивном хэтчбеке LADA KALINA выиграл все 6 заездов в классе N-1600, опередив пилотов на иномарках. Второй этап чемпионата России пройдет 31 января - 1 февраля на ипподроме в подмосковном Раменском.

Кирилл Ладыгин, который является одним из ведущих вазовских автоспортсменов, признан лучшим гонщиком России 2008 года по версии журнала "За рулем". Такого звания спортсмен удостоен по итогам опроса среди представителей СМИ. Кирилл Ладыгин принимает участие в различных видах автомобильных гонок: кольцевых соревнованиях, ралли, картинге, треке. В 2008 году он стартовал в чемпионате мира WTCC на спортивной LADA 110, стал серебряным призером чемпионата России по зимнему треку, а по итогам пяти этапов национального чемпионата по автомобильным кольцевым гонкам стал бронзовым призером, сообщает пресс-центр ОАО "АВТОВАЗ".

 
НГС LADA

Фирменные команды

Новости

LADA Racing

LADA Rally

Фотоальбом

Зимний Кубок LADA

Рождественская синхронная гонка

Серебряная ладья

Ралли-кросс

Картинг

Информационным партнерам

Коммерческим партнерам

Фотобанк

Проекты

Контакты

 
 
     
ЛАДА-СЕРВИС

Copyright © NGSA 2008. All rights reserved.