ФИРМЕННЫЕ КОМАНДЫ
НОВОСТИ

18.12.2008
Русский медведь в Дубае


 
Пилот российской команды «Russian Bears Motorsport» Виктор Шаповалов выступит в суточном марафоне «24 часа Дубая», который состоится 9-10 января 2009 года.

Выступать Виктору предстоит на очень серьезной технике - вместе со своим напарником по выступлению в WTCC Япом ван Лагеном (Jaap van Lagen) и голландским гонщиком Иво Бройкерсом (Ivo Breukers) москвич поедет на новенькой 4,2-литровой Audi R8 категории GT3. Это совсем новая модель, только недавно представленная компанией из Ингольштадта. И если ее надежность окажется на высоте, то Шаповалов и его напарники смогут претендовать на победу как минимум в своей категории SP2 (второй по скорости в абсолютной иерархии).

На старт известного марафона в Дубае выйдет еще несколько россиян - Александр Желудов, Михаил Ухов и, возможно, Алексей Басов. Они вместе со штатными пилотами будут защищать цвета украинской команды «Tsunami» на дизельной "единичке" BMW, подготовленной знаменитой командой «Schuberth Motorsport».

Всего в соревновании стартует почти сто экипажей, разбитых на множество классов.

Мы продолжим следить за развитием событий, а увидеть стартовый список гонки (где, к слову, есть и один литовский экипаж) можно на официальном сайте марафона.

По информации auto-sport.ru

 
НГС LADA

Фирменные команды

Новости

LADA Racing

LADA Rally

Фотоальбом

Зимний Кубок LADA

Рождественская синхронная гонка

Серебряная ладья

Ралли-кросс

Картинг

Информационным партнерам

Коммерческим партнерам

Фотобанк

Проекты

Контакты

 
 
     
ЛАДА-СЕРВИС

Copyright © NGSA 2008. All rights reserved.