ФИРМЕННЫЕ КОМАНДЫ
НОВОСТИ

19.09.2008
«LADA Sport Racing»: последний этап RTCC


 
28 сентября вокруг арены в Лужниках вновь состоятся гонки Чемпионата России по кольцевым автомобильным гонкам RTCC. Спортсмены АВТОВАЗа в четверг отправляются в Москву на последний, V этап Чемпионата в этом году.

Четвертый этап, который также проходил в Лужниках 7 сентября, стал «золотым» для гонщика «LADA Sport Racing» Кирилла Ладыгина. По итогам четырех гонок пилоты команды Сергей Нуждин и Кирилл Ладыгин в зачетном классе «Туринг-Лайт» занимают второе и третье место соответственно. Нуждин набрал 119 очков, у Ладыгина 107 баллов в турнирной таблице.

«LADA Sport Racing» в командном зачете занимает второе место в чемпионате RTCC с 309 очками. Отрыв от команды Лукойла составляет 34 очка и для того, чтобы нагнать лидера, одного этапа недостаточно. Правда нынешний сезон показал, что госпожа Удача часто вносит свои коррективы в борьбу гонщиков по ходу гонки. Поэтому подождем 28 сентября и пожелаем Удачи вазовским гонщикам!

Владимир Бурков Руководитель команды «LADA Sport Racing»
«Команда провела все необходимые работы после четвертого этапа. Автомобили уже подготовлены к гонкам. В четверг 25 сентября мы выезжаем из Тольятти. Тактические установки на гонку не изменились: ехать спокойно, обязательно вдвоем. Это последний этап Чемпионата RTCC, что накладывает определенный груз ответственности, но мы готовы к гонке любым сюрпризам на трассе».

Генеральный спонсор команды «LADA Sport Rally» – ОАО «АВТОВАЗ».
Традиционным техническим партнером команды «LADA Sport» является один из ведущих брендов моторного масла ESSO, производства компании ExxonMobil Petroleum & Chemical. Моторное масло ESSO обеспечивает надежную защиту двигателя, о чем свидетельствуют положительные результаты испытаний, проведенных Волжским Автозаводом, а также официальное одобрение ВАЗ и Ассоциации Автомобильных Инженеров.

Поддержка команды «LADA Sport» торговой маркой ESSO также во многом обусловлена уважением ESSO к автовладельцам, отдавшим предпочтение автомобилям отечественного производства. Главная задача ESSO - не только обеспечить надежную защиту двигателя, но и сделать эксплуатацию российского автомобиля еще более безопасным и комфортным

 
НГС LADA

Фирменные команды

Новости

LADA Racing

LADA Rally

Фотоальбом

Зимний Кубок LADA

Рождественская синхронная гонка

Серебряная ладья

Ралли-кросс

Картинг

Информационным партнерам

Коммерческим партнерам

Фотобанк

Проекты

Контакты

 
 
     
ЛАДА-СЕРВИС

Copyright © NGSA 2008. All rights reserved.