ФИРМЕННЫЕ КОМАНДЫ
НОВОСТИ

16.09.2008
LADA Sport Rally: ростовская победа


 
Вазовская команда раллистов достойно выступила на VII этапе Чемпионата России по ралли. В классе Р10 два первых места заняли вазовские экипажи.

В первый день соревнований Кирилл Ладыгин и Константин Швецов доставили с трассы работы механикам: пришлось поработать с передней растяжкой и задней балкой. Без особых проблем закончили первый день Брагин-Кольчугин.

Во второй день ошибка в «стенке» стоила экипажу Ладыгина-Швецова вылетом с трассы. Но это не помешало слаженному заводскому дуэту закончить гонку на первом месте в своем классе. На втором допе экипаж Брагина-Коваленко пробил переднее колесо и до финиша автомобиль шел на ободе.

Несмотря на то, что на последнем спецучастке экипаж Брагина был первым, 22 секунды преимущества второго экипажа оставили на первом месте Ладыгина-Швецова. Третье место досталось экипажу Небогатикова-Шатунова из Ижевска. Из заявленных 46 экипажей до финиша смогли дойти 30.

Награждение победителей стостоялось в ДК «Антрацит». Команда «LADA Sport Rally» готовится к следующему этапу Чемпионата России, который состоится в Новороссийске 26-27 сентября.

Результаты Ралли "Гуково 2008". Зачетный класс Р10

Генеральный спонсор команды «LADA Sport Rally» – ОАО «АВТОВАЗ».
Традиционным техническим партнером команды «LADA Sport» является один из ведущих брендов моторного масла ESSO, производства компании ExxonMobil Petroleum & Chemical. Моторное масло ESSO обеспечивает надежную защиту двигателя, о чем свидетельствуют положительные результаты испытаний, проведенных Волжским Автозаводом, а также официальное одобрение ВАЗ и Ассоциации Автомобильных Инженеров.

Поддержка команды «LADA Sport» торговой маркой ESSO также во многом обусловлена уважением ESSO к автовладельцам, отдавшим предпочтение автомобилям отечественного производства. Главная задача ESSO - не только обеспечить надежную защиту двигателя, но и сделать эксплуатацию российского автомобиля еще более безопасным и комфортным

 
НГС LADA

Фирменные команды

Новости

LADA Racing

LADA Rally

Фотоальбом

Зимний Кубок LADA

Рождественская синхронная гонка

Серебряная ладья

Ралли-кросс

Картинг

Информационным партнерам

Коммерческим партнерам

Фотобанк

Проекты

Контакты

 
 
     
ЛАДА-СЕРВИС

Copyright © NGSA 2008. All rights reserved.