ФИРМЕННЫЕ КОМАНДЫ
НОВОСТИ

25.06.2008
II этап RTCC: Команда LADA Sport Racing на пути к победе


 
28-29 июня на трассе в Нижних Мневниках (Москва) состоится II этап Чемпионата России по кольцевым гонкам сезона 2008 года (RTCC). Команда «LADA Sport Racing» будет отстаивать чемпионский титул в классе «Туринг-Лайт».

Напомним, что 31 мая - 1 июня на 1-м этапе RTCC в г. Орле Кирилл Ладыгин занял второе место, уступив Алексею Дудукало. Команда «LADA Sport Racing» стала лучшей в командном первенстве. По словам руководителя команды Владимира Буркова, команда готова к стартам и полна решимости «привезти» первое место.

27 июня в Москве состоятся тестовые заезды, административные проверки и предварительная техническая инспекция. В субботу, 28 июня на трассе в Нижних Мневниках пройдут тренировки и квалификация участников. 29 июня после торжественного открытия состоятся сами гонки.

Владимир Бурков, руководитель команды «LADA Sport Racing»: «Команда готова к гонкам. Мы не сомневаемся в победе. У нас будет время осмотреть и «прощупать» трассу».

Трасса длиной 1700 метров расположена на берегу Москва-реки в районе Нижних Мневников. Ширина «кольца» не менее 12 метров. До этого в Мневниках выступали только картингисты. Трасса абсолютно новая для участников, поэтому борьба обещает быть интересной. Интригу состязаниям прибавит и кочкообразное асфальтовое покрытие.

Генеральный спонсор команды «LADA Sport Racing» – ОАО «АВТОВАЗ».
Технический партнер – моторные масла ESSO.

 
НГС LADA

Фирменные команды

Новости

LADA Racing

LADA Rally

Фотоальбом

Зимний Кубок LADA

Рождественская синхронная гонка

Серебряная ладья

Ралли-кросс

Картинг

Информационным партнерам

Коммерческим партнерам

Фотобанк

Проекты

Контакты

 
 
     
ЛАДА-СЕРВИС

Copyright © NGSA 2008. All rights reserved.