ВМЕСТЕ К ПОБЕДАМ!
Логотип НГС АВТОВАЗ Национальная Гоночная Серия АВТОВАЗ
Сезон 2006 НГСА Классы НГС АВТОВАЗ
Зимние трековые гонки

Российская Автомобильная Федерация

   Генеральный спонсор

ОАО 'АВТОВАЗ'

  Генеральный организатор

ООО 'Национальная Гоночная Серия АВТОВАЗ', Тольятти

  Технический партнер

ООО 'LADASport', Тольятти
ООО 'ТоргМаш', Тольятти



Павел Алешин: «Буду работать над собой!»

Пилот команды «LADA Sport Karting Team» Павел Алешин - единственный участник Чемпионата мира по картингу (Португалия) из Тольятти. Павел поделился своими планами на будущее.

Павел Алешин:
«Я занимаюсь картингом уже не один год, в декабре будет 7 лет, как я впервые сел за руль картингового автомобиля. Папа привел меня попробовать, узнать что это такое, а мне понравилось! Так все и началось.

Впереди еще много работы. Хочется успеть, доказать, показать на что способен. Буду продолжать работать над собой. В этом сезоне планирую участвовать в «Кубке LADA Sport» по зимнему картингу. На следующий сезон буду выступать в новом классе «Inter Continental A». Вообще, хочу совмещать классы в будущем».

Отец Павла Алешина:
«Семилетний труд не прошел даром. Были показаны хорошие результаты на российских соревнованиях, благодаря им и попали на Чемпионат мира. Современная жизнь шагает вперед, технический прогресс дает нам больше возможностей: быстрее ехать, грамотнее настраивать автомобиль. Кроме того, общаться, получать нужную информацию. Кстати, именно благодаря Интернету мне удавалось поддерживать связь с сыном. Очень хотелось знать, что и как там происходит. Нашли сайт, который выдавал покруговку в режиме прямого эфира. Так и просидели перед компьютером все четыре дня.

Хочу поблагодарить компанию «ВАЗИНТЕРСЕРВИС», которая выступила персональным спонсором Павла. Я работаю на этом предприятии более 15 лет и очень рад, что родной коллектив болел вместе со мной за Павла. Надеюсь, мы еще сможем порадовать своих друзей и близких, руководство команды и всех неравнодушных к картингу людей высокими результатами  соревнованиях».

 24-11-2006
PR-служба НГСА:    Екатерина Овчаренко
Тел.: (8482) 391-508, e-mail: ket@ngsa.ru
  Версия для печати  

Последние новости серии...

15.01

Запущен сайт сезона 2007 

28.12

Лидируем в хит-параде! 

26.12

Дмитрий Брагин: к старту готов 

22.12

Казань чествует чемпионов 

20.12

Первые в рейтинге «Forbes» 

13.12

19 пилотов есть! 

13.12

Дебют в Ульяновске! 

08.12

Kalina победителю! 

08.12

Команда «на старт»… 

07.12

Анкета кандидата-участника программы «АВТОВАЗ Новому Поколению». 

Класс LADA Revolution Класс Кубок LADA Кalina Класс Кубок LADA         Российский телеканал СПОРТ Еженедельная газета 'Спорт-Экспресс Журнал За рулем АВТОРАДИО Премьер Спорт, Тольятти
Copyright © NGSA 2006. All rights reserved.