ВМЕСТЕ К ПОБЕДАМ!
Логотип НГС АВТОВАЗ Национальная Гоночная Серия АВТОВАЗ
Сезон 2006 НГСА Классы НГС АВТОВАЗ
Зимние трековые гонки

Российская Автомобильная Федерация

   Генеральный спонсор

ОАО 'АВТОВАЗ'

  Генеральный организатор

ООО 'Национальная Гоночная Серия АВТОВАЗ', Тольятти

  Технический партнер

ООО 'LADASport', Тольятти
ООО 'ТоргМаш', Тольятти



Команда «АвтоТрейд МоторСпорт» закрывает сезон

Вчера, 15 ноября, в спортивном клубе «Формула 1» состоялось закрытие спортивного сезона гоночной команды «АвтоТрейд МоторСпорт».

Гоночная команда «АвтоТрейд МоторСпорт» была основана весной этого года. Спортивный сезон 2006 стал удачным дебютом для команды из Тольятти. Фирменные цвета АвтоТрейда на трассах российского кольца защищают братья Артем и Роман Козявины. Эти пилоты уже не первый год участвуют в автомобильных соревнованиях. На счету спортсменов победы в картинговых гонках страны, в кроссе, зимнем треке и на кольце.

В конце прошлого года братья Козявины получили предложение от президента - генерального директора холдинга «АвтоТрейд» об участии в автогонках в классе «Кубок LADA Kalina». Первый же сезон принес успех команде «АвтоТрейд МоторСпорт». По итогам НГС АВТОВАЗ 2006 Роман Козявин стал победителем Кубка АВТОВАЗа по АКГ в классе «Кубок LADA Kalina». Его брат Артем получил серебряный кубок первенства. В командном зачете «АвтоТрейд МоторСпорт» завоевала «золото».

Отметить успешный дебют команды и поздравить спортсменов собрались все работники холдинга «АвтоТрейд» во главе с ее руководителем Владимиром Яркиным. Господин Яркин отметил, что победа в автогонках на российских автомобилях является хорошей рекламой для АВТОВАЗа. Маркетинговый эффект от соревнований направлен на рост популярности брэнда LADA и увеличение продаж отечественных автомобилей. Владимир Яркин поблагодарил команду механиков и инженеров за хорошую работу и отличный результат. Братья Артем и Роман получили специальные дипломы победителей.

В программе вечера были выступления артистов и танцевальных коллективов из Самары и Тольятти. Популярная музыкальная группа «Игра Слов» поздравила победителей по телефону.

Праздник получился шумным и веселым. Спортсмены и механики получили возможность отдохнуть после нелегкого спортивного сезона и отпраздновать их общую победу!

 16-11-2006
PR-служба НГСА:    Екатерина Овчаренко
Тел.: (8482) 391-508, e-mail: ket@ngsa.ru
  Версия для печати  

Последние новости серии...

15.01

Запущен сайт сезона 2007 

28.12

Лидируем в хит-параде! 

26.12

Дмитрий Брагин: к старту готов 

22.12

Казань чествует чемпионов 

20.12

Первые в рейтинге «Forbes» 

13.12

19 пилотов есть! 

13.12

Дебют в Ульяновске! 

08.12

Kalina победителю! 

08.12

Команда «на старт»… 

07.12

Анкета кандидата-участника программы «АВТОВАЗ Новому Поколению». 

Класс LADA Revolution Класс Кубок LADA Кalina Класс Кубок LADA         Российский телеканал СПОРТ Еженедельная газета 'Спорт-Экспресс Журнал За рулем АВТОРАДИО Премьер Спорт, Тольятти
Copyright © NGSA 2006. All rights reserved.