ВМЕСТЕ К ПОБЕДАМ!
Логотип НГС АВТОВАЗ Национальная Гоночная Серия АВТОВАЗ
Сезон 2006 НГСА Классы НГС АВТОВАЗ
Зимние трековые гонки

Российская Автомобильная Федерация

   Генеральный спонсор

ОАО 'АВТОВАЗ'

  Генеральный организатор

ООО 'Национальная Гоночная Серия АВТОВАЗ', Тольятти

  Технический партнер

ООО 'LADASport', Тольятти
ООО 'ТоргМаш', Тольятти



Долгожданная встреча с LADA Revolution

Этого ждали. Об этом мечтали тысячи автомобилистов и любителей автоспорта. Несколько недель областной город Поволжья готовился к встрече с ней. И вот оно свершилось! LADA Revolution приехала в Воронеж!

Это был поистине царский прием. Ценители красивого спортивного дизайна встречали LADA Revolution у дверей автосалона «LADA Service» с огромным нетерпением. Интерес посетителей к спортпрототипу LADA Revolution был очень велик, каждый из пришедших хотел прикоснуться к Чемпионской машине, увидеть своими глазами, что там внутри и как это работает.

Игорь Округов, генеральный директор ООО «LADA Service»
«Для нас огромная честь и радость, что наконец-то жители нашего города смогут познакомиться с этим великолепным спортпрототипом . LADA Revolution –  действительно очень красивый, мощный автомобиль, со своим особенным характером. Я сам большой болельщик автоспорта, и мне очень симпатична эта машина. Тысячи любителей автомобильного спорта в Воронеже ждали LADA Revolution больше полугода. Мы еще с лета начали вести переговоры о проведении тест-драйва в нашем городе. Но из-за плотного графика Национальной Гоночной Серии АВТОВАЗ это не было возможным. И вот, наконец, после окончания сезона  к нам в Воронеж приехала не просто LADA Revolution, а Чемпионская машина Кирилла Ладыгина! Это здорово! Думаю, что подобное мероприятие интересно всем: и любителям автоспорта, и приверженцам брэнда LADA. Кроме того, такая акция очень органично вписывается в концепцию ОАО «АВТОВАЗ» по продвижению вазовской продукции в регионы. Ведь LADA Revolution – это отечественный автомобиль. И такое количество поклонников «Революции» говорит о том, что российский автопроизводитель на правильном пути развития!»

 13-11-2006
PR-служба НГСА:    Екатерина Овчаренко
Тел.: (8482) 391-508, e-mail: ket@ngsa.ru
  Версия для печати  

Последние новости серии...

15.01

Запущен сайт сезона 2007 

28.12

Лидируем в хит-параде! 

26.12

Дмитрий Брагин: к старту готов 

22.12

Казань чествует чемпионов 

20.12

Первые в рейтинге «Forbes» 

13.12

19 пилотов есть! 

13.12

Дебют в Ульяновске! 

08.12

Kalina победителю! 

08.12

Команда «на старт»… 

07.12

Анкета кандидата-участника программы «АВТОВАЗ Новому Поколению». 


Класс LADA Revolution Класс Кубок LADA Кalina Класс Кубок LADA         Российский телеканал СПОРТ Еженедельная газета 'Спорт-Экспресс Журнал За рулем АВТОРАДИО Премьер Спорт, Тольятти
Copyright © NGSA 2006. All rights reserved.