ВМЕСТЕ К ПОБЕДАМ!
Логотип НГС АВТОВАЗ Национальная Гоночная Серия АВТОВАЗ
Сезон 2006 НГСА Классы НГС АВТОВАЗ
Зимние трековые гонки

Российская Автомобильная Федерация

   Генеральный спонсор

ОАО 'АВТОВАЗ'

  Генеральный организатор

ООО 'Национальная Гоночная Серия АВТОВАЗ', Тольятти

  Технический партнер

ООО 'LADASport', Тольятти
ООО 'ТоргМаш', Тольятти



На вкус и цвет…

На гоночных трассах спортивных автомобили пестрят всеми цветами радуги. Здесь можно встретить и красные «Revolution», и желтые «Калины», и черные «двенадцатые». Цвет определят… спонсор. А какая боевая раскраска нравится больше всего самим пилотам?

Артем Козявин, серебряный призер Кубка АВТОВАЗа в зачетной группе «LADA Kalina»
«Мне всегда хотелось выступать на автомобиле в цветах российского флага: белый, синий и красный. Еще нравится серебристый оттенок».

Никита Васильев, победитель Кубка РАФ по АКГ в классе «Кубок LADA»
«Очень нравится расцветка моего автомобиля в этом сезоне. Фирменные цвета команды «ДЖЕКПОТ» - ярко-желтый и ярко-зеленый. Очень выигрышно смотрятся на трассе. И болельщикам удобно – издалека можно увидеть автомобиль, за который болеешь!»

Игорь Саранча, серебряный призер Кубка РАФ по АКГ в классе «Кубок LADA»
«Вообще, очень доволен сегодняшней раскраской. По-моему, желто-зеленый автомобиль очень органично смотрится на трассе. Яркие цвета придают агрессивность автомобилю. Думаю, очень важно, чтобы пилот ехал именно на той машине, которая ему нравится. Мне с этим повезло. Если подумать про другие расцветки, то, наверное, это ярко-желтый автомобиль мне бы тоже очень понравился!»

Дмитрий Брагин, серебряный призер Кубка России в классе «LADA Revolution» и бронзовый призер в «Кубке LADA»
«Если честно, то мне принципиальной разницы нет. Главное – участие. Чаще всего расцветку определяет спонсор. Редко бывает, что увидишь действительно некрасивый автомобиль. Так что можно сказать, что я готов выступать на любом автомобиле».

Роман Козявин, победитель Кубка АВТОВАЗа в зачетной группе «LADA Kalina»
«Мне больше всего нравится ярко-желтая расцветка. Очень красивый и сильный цвет, агрессивно смотрится на трассе. В следующем сезоне мы с братом также планируем выступать за команду «АвтоТрейд МоторСпорт». Наш фирменный цвет – именно ярко-желтый. Я очень доволен своим автомобилем, тем более сейчас, когда на нем завоеван титул победителя».

Андрей Рузанов, главный дизайнер автомобиля LADA Revolution
«Лично мне больше всего нравятся 3 цвета: белый, желтый и черный. Вот у команды Ferrari, например, 6 фирменных цветов: красный, черный, белый, фиолетовый, желтый, серый. Все. Других цветов не бывает. Это правило. Еще очень здорово смотрится черный матовый, это сейчас очень модно. Белый, желтый и красный – это самые удачные, яркие, насыщенные цвета. Они больше всего контрастируют с серой будничностью окружающего мира».

 10-11-2006
PR-служба НГСА:    Екатерина Овчаренко
Тел.: (8482) 391-508, e-mail: ket@ngsa.ru
  Версия для печати  

Последние новости серии...

15.01

Запущен сайт сезона 2007 

28.12

Лидируем в хит-параде! 

26.12

Дмитрий Брагин: к старту готов 

22.12

Казань чествует чемпионов 

20.12

Первые в рейтинге «Forbes» 

13.12

19 пилотов есть! 

13.12

Дебют в Ульяновске! 

08.12

Kalina победителю! 

08.12

Команда «на старт»… 

07.12

Анкета кандидата-участника программы «АВТОВАЗ Новому Поколению». 

Класс LADA Revolution Класс Кубок LADA Кalina Класс Кубок LADA         Российский телеканал СПОРТ Еженедельная газета 'Спорт-Экспресс Журнал За рулем АВТОРАДИО Премьер Спорт, Тольятти
Copyright © NGSA 2006. All rights reserved.