ВМЕСТЕ К ПОБЕДАМ!
Логотип НГС АВТОВАЗ Национальная Гоночная Серия АВТОВАЗ
Сезон 2006 НГСА Классы НГС АВТОВАЗ
Зимние трековые гонки

Российская Автомобильная Федерация

   Генеральный спонсор

ОАО 'АВТОВАЗ'

  Генеральный организатор

ООО 'Национальная Гоночная Серия АВТОВАЗ', Тольятти

  Технический партнер

ООО 'LADASport', Тольятти
ООО 'ТоргМаш', Тольятти



LADA Revolution едет в регионы

В минувшие выходные гоночный автомобиль LADA Revolution, на котором пилот команды «АБД Racing» Кирилл Ладыгин стал Чемпионом России 2006 года, отправилась покорять сердца любителей автоспорта в Воронеж.

Жители и гости города получат уникальную возможность увидеть воочию спортпрототип LADA Revolution, задать все интересующие вопросы, наконец, провести тест-драйв самого быстрого гоночного автомобиля, выступающего в Национальной Гоночной Серии АВТОВАЗ. Чемпионская LADA Revolution станет гостьей автосалона «LADA Service» в Воронеже.

Виталий Дудин, координатор программы «АВТОВАЗ – новому поколению»
«Спортивный автомобиль LADA Revolution отправился в Воронеж по просьбе вазовских дилеров. Потребители проявляют огромный интерес к машине. Сейчас, после окончания гоночного сезона, популярность LADA Revolution особенно велика. Мы понимаем, что такие рекламные акции идут только на пользу для имиджа производителя – ОАО «АВТОВАЗ», поэтому с радостью принимаем подобные предложения. Люди видят этот автомобиль в автомобильных соревнованиях, смотрят по телевидению, читают в прессе. И вот теперь в конце сезона, наконец, появилась возможность увидеть LADA Revolution в автосалоне. Думаю, такие события служат формированию и укреплению имиджа АВТОВАЗа как производителя надежных, быстрых, современных автомобилей. Кстати, для Автомобильного Банкирского Дома его команда - «АБД Racing», в составе которой Кирилл Ладыгин стал Чемпионом России, это также отличная реклама».

 08-11-2006
PR-служба НГСА:    Екатерина Овчаренко
Тел.: (8482) 391-508, e-mail: ket@ngsa.ru
  Версия для печати  

Последние новости серии...

15.01

Запущен сайт сезона 2007 

28.12

Лидируем в хит-параде! 

26.12

Дмитрий Брагин: к старту готов 

22.12

Казань чествует чемпионов 

20.12

Первые в рейтинге «Forbes» 

13.12

19 пилотов есть! 

13.12

Дебют в Ульяновске! 

08.12

Kalina победителю! 

08.12

Команда «на старт»… 

07.12

Анкета кандидата-участника программы «АВТОВАЗ Новому Поколению». 


Класс LADA Revolution Класс Кубок LADA Кalina Класс Кубок LADA         Российский телеканал СПОРТ Еженедельная газета 'Спорт-Экспресс Журнал За рулем АВТОРАДИО Премьер Спорт, Тольятти
Copyright © NGSA 2006. All rights reserved.