ВМЕСТЕ К ПОБЕДАМ!
Логотип НГС АВТОВАЗ Национальная Гоночная Серия АВТОВАЗ
Сезон 2006 НГСА Классы НГС АВТОВАЗ
Зимние трековые гонки

Российская Автомобильная Федерация

   Генеральный спонсор

ОАО 'АВТОВАЗ'

  Генеральный организатор

ООО 'Национальная Гоночная Серия АВТОВАЗ', Тольятти

  Технический партнер

ООО 'LADASport', Тольятти
ООО 'ТоргМаш', Тольятти



Ничего кроме гонок

На вопрос: «Если не автогонки, то с чем бы Вы занялись в своей жизни?» пилоты НГС АВТОВАЗ ответили…

Этот вопрос для гонщиков был неожиданным. Казалось, никто из них себе и в мыслях представить не мог, что такое возможно. Но все же интересно, что еще кроме автогонок действующие пилоты считают столь же волнующим и захватывающим?

Роман Козявин, команда «АвтоТрейд МоторСпорт»
«Возможно, я бы занялся парашютным спортом. Просто нельзя так резко себя ломать себя, отказываться от того, к чему привык. Я бы, наверное, уже не смог жить «спокойной» жизнью, без драйва, без постоянного движения. Думаю, что нашел бы что-нибудь такое, где можно выплескивать свои эмоции, получать такое же количество адреналина как в автогонках. Придумал бы что-нибудь. Может быть, действительно начал прыгать с парашютом».

Дмитрий Брагин, команда «Тольятти Racing АНП - 1»
«Ничем. Только автогонки. Еще в детстве, когда я занимался в картинговой секции у Анатолия Александровича Синегубова, были ситуации, когда перспектива остаться без автоспорта была очень явной. Мы были детьми, и часто наше поведение оставляло желать лучшего. Но уже тогда я осознавал, что в моей жизни могут быть только автогонки. Я не представляю свою жизнь без этого, даже не знаю, чем бы еще хотел заниматься, кроме автоспорта. Думаю, что это на всю жизнь. Как говорил мой первый тренер А.А. Синегубов, «пока здоровье позволяет, нужно выходить на старт». Нет какого-то определенного возраста, когда нужно уходить из автоспорта. В автокроссе на грузовиках ест пилот, которому 70 (!) лет. Вот это здоровье! Хотелось бы также».

Кирилл Ладыгин, команда «АБД Racing»
«Если бы в нашей жизни не было автогонок, я бы начал изобретать гоночную машину! Я стал бы создателем автоспорта, нового типа соревнований! Потому что жизнь без автоспорта невозможна. Только с ним и никак по-другому. До самой старости. Представляю себя таким пенсионером с бородой, хожу в закрытом парке, поучаю молодых, рассказываю, как было в прежние времена (смеется). Автоспорт – это для меня все. И это на всю жизнь. До последнего. Не вижу ничего, что может сравниться с гонками по накалу страстей, по удовольствию, по куражу. Потому что лучше ничего и нет!»

 08-11-2006
PR-служба НГСА:    Екатерина Овчаренко
Тел.: (8482) 391-508, e-mail: ket@ngsa.ru
  Версия для печати  

Последние новости серии...

15.01

Запущен сайт сезона 2007 

28.12

Лидируем в хит-параде! 

26.12

Дмитрий Брагин: к старту готов 

22.12

Казань чествует чемпионов 

20.12

Первые в рейтинге «Forbes» 

13.12

19 пилотов есть! 

13.12

Дебют в Ульяновске! 

08.12

Kalina победителю! 

08.12

Команда «на старт»… 

07.12

Анкета кандидата-участника программы «АВТОВАЗ Новому Поколению». 

Класс LADA Revolution Класс Кубок LADA Кalina Класс Кубок LADA         Российский телеканал СПОРТ Еженедельная газета 'Спорт-Экспресс Журнал За рулем АВТОРАДИО Премьер Спорт, Тольятти
Copyright © NGSA 2006. All rights reserved.