ВМЕСТЕ К ПОБЕДАМ!
Логотип НГС АВТОВАЗ Национальная Гоночная Серия АВТОВАЗ
Сезон 2006 НГСА Классы НГС АВТОВАЗ
Зимние трековые гонки

Российская Автомобильная Федерация

   Генеральный спонсор

ОАО 'АВТОВАЗ'

  Генеральный организатор

ООО 'Национальная Гоночная Серия АВТОВАЗ', Тольятти

  Технический партнер

ООО 'LADASport', Тольятти
ООО 'ТоргМаш', Тольятти



Судьба призовых автомобилей

Стать победителем соревнований не только почетно, но и очень приятно. Часто организаторы в качестве приза за первое место выставляют автомобиль.

В истории Национальной Гоночной Серии АВТОВАЗ также были победители, которые вместе с «золотым» кубком получали ключи от автомобиля.

Счастливые обладатели призовых автомобилей рассказывают о своих машинах.

Кирилл Ладыгин, Чемпион России 2006 в классе «LADA Revolution».
За победу в соревнованиях генеральный спонсор ОАО «АВТОВАЗ» выставил главный приз – LADA Kalina в тюнинговой версии «ТоргМаш».

«Я очень рад, что выиграл такой приз. Если честно, давно мечтал о «Калине». У меня был опыт езды на вазовских автомобилях - «восьмерка», Ока, «девятка». Теперь вот буду на «Калине». Считаю, что это отличный автомобиль. Тюнинговая обработка «ТоргМаша» добавляет ему индивидуальности. Я вообще в отношении автомобилей настоящий патриот. Только отечественные предпочитаю. Прежде всего, потому, что уверен – наш автомобиль в любом месте и ситуации можно легко и быстро отремонтировать. В дороге это очень  важное качество».

Роман Козявин, победитель Кубка АВТОВАЗа в зачетной группе «Кубок LADA Kalina».
По итогам сезона ОАО «АВТОВАЗ» вручил победителю главный приз соревнований – автомобиль LADA Kalina.

«Машиной очень доволен. Честно сказать, последнее время я ездил на рабочем автомобиле, так что очень рад, что, наконец, появился личный. Kalina мне нравилась и раньше, но теперь, когда езжу на ней каждый день, я рассмотрел ее еще лучше. Приятно, что это не просто купленный автомобиль, а приз, награда за усилия и старания. Это был нелегкий сезон, но все сложилось именно так, как планировали. В моей гоночной карьере – это первый выигранный автомобиль. Надеюсь, не последний».

Алексей Иванов, Победитель СУПЕРФИНАЛа Кубка России по зимним трековым гонкам 2006 года в зачетной группе «Кубок LADA». Обладатель автомобиля LADA Kalina, предоставленного генеральным партнером соревнований – АВТОВАЗБАНКом.

«За свою гоночную карьеру я выиграл немало автомобилей. Так получалось, организаторы многих соревнований, в которых я принимал участие, главным призом выставляли автомобиль. Общее количество выигранных автомобилей – 17 (!!!). Конечно, каждый из них был дорог как память, но я расставался с ними. Деньги за проданные автомобили вновь пускались в дело. Кстати, почти все машины разошлись по друзьям. Все-таки выигранный автомобиль – он особенный, заряженный мощной энергетикой. Приятно, что именно мои друзья ездят на таких машинах. Сейчас мой автомобиль - LADA 113 в тюнинговой обработке ТоргМаша, которую выиграл на зимних трековых гонках в 2004 году. В этом сезоне также планирую принять участие в ледовых гонках. «Боевой» автомобиль уже готов. Ждем морозов, чтобы опробовать его на льду».

 30-10-2006
PR-служба НГСА:    Екатерина Овчаренко
Тел.: (8482) 391-508, e-mail: ket@ngsa.ru
  Версия для печати  

Последние новости серии...

15.01

Запущен сайт сезона 2007 

28.12

Лидируем в хит-параде! 

26.12

Дмитрий Брагин: к старту готов 

22.12

Казань чествует чемпионов 

20.12

Первые в рейтинге «Forbes» 

13.12

19 пилотов есть! 

13.12

Дебют в Ульяновске! 

08.12

Kalina победителю! 

08.12

Команда «на старт»… 

07.12

Анкета кандидата-участника программы «АВТОВАЗ Новому Поколению». 


Класс LADA Revolution Класс Кубок LADA Кalina Класс Кубок LADA         Российский телеканал СПОРТ Еженедельная газета 'Спорт-Экспресс Журнал За рулем АВТОРАДИО Премьер Спорт, Тольятти
Copyright © NGSA 2006. All rights reserved.