ВМЕСТЕ К ПОБЕДАМ!
Логотип НГС АВТОВАЗ Национальная Гоночная Серия АВТОВАЗ
Сезон 2006 НГСА Классы НГС АВТОВАЗ
Зимние трековые гонки

Российская Автомобильная Федерация

   Генеральный спонсор

ОАО 'АВТОВАЗ'

  Генеральный организатор

ООО 'Национальная Гоночная Серия АВТОВАЗ', Тольятти

  Технический партнер

ООО 'LADASport', Тольятти
ООО 'ТоргМаш', Тольятти



Торжественный финиш в Москве

Автопробег «Сделано в Тольятти» стартовал 29 августа 2006 года из Тольятти. 3 сентября 2006 года автомобили финишировали на Московском международном автомобильном салоне 2006.

За 6 дней автопробег, посвященный 40-летию ОАО «АВТОВАЗ» побывал в Саратове, Курске, Орле, Брянске, Калуге. Организаторами акции стали Международная Ассоциация Дилеров ОАО «АВТОВАЗ» и компания «АвтоСреда». Информационную поддержку оказало «Авторадио». Самые популярные автомобильные новинки прокатились по Центральной России и были представлены дилерам. Среди участников автопробега автопоезда на базе автомобиля LADA, автомобиль повышенной проходимости для здравоохранения и МЧС на базе автомобиля LADA, спортивная модификация автомобиля LADA Kalina, созданная специалистами ООО «ТоргМаш».

Посетители MIMS смогли познакомиться с востребованными новинками и прокатиться в машинах-участницах автопробега.

Игорь Кряжев, руководитель автопробега «Сделано в Тольятти»:
«Идея автопробега пришла французам в конце 19 века, с тех пор это направление развивается. С 1996 года Ассоциация дилеров ОАО «АВТОВАЗ» начала проводить такие автопробеги. Уже 3 года проводится акция под брэндом «Сделано в Тольятти». Старт и финиш всегда одинаковы: выезжаем из Тольятти, финишируем в Москве. Особенность нашего подхода в том, что мы показываем возможные варианты изменения стандартной комплектации. Спортивная версия автомобиля LADA Kalina, например, была очень популярна. Благодаря такой акции, дилеры могут сравнить обыкновенную комплектацию и нестандартную. Дилер, видя интерес горожан к машинам, может корректировать свою торговую политику. Нас с удовольствием встречали в каждом городе. Несмотря на напряженный график, мы приехали на Автосалон вовремя и смогли показать посетителям MIMS оригинальные автомобили».

 05-09-2006
PR-служба НГСА:    Евгения Запорожец
Тел.: (8482) 391-508, e-mail: zen@ngsa.ru
  Версия для печати  

Последние новости серии...

15.01

Запущен сайт сезона 2007 

28.12

Лидируем в хит-параде! 

26.12

Дмитрий Брагин: к старту готов 

22.12

Казань чествует чемпионов 

20.12

Первые в рейтинге «Forbes» 

13.12

19 пилотов есть! 

13.12

Дебют в Ульяновске! 

08.12

Kalina победителю! 

08.12

Команда «на старт»… 

07.12

Анкета кандидата-участника программы «АВТОВАЗ Новому Поколению». 


Класс LADA Revolution Класс Кубок LADA Кalina Класс Кубок LADA         Российский телеканал СПОРТ Еженедельная газета 'Спорт-Экспресс Журнал За рулем АВТОРАДИО Премьер Спорт, Тольятти
Copyright © NGSA 2006. All rights reserved.