Технический партнер

ООО 'LADASport', Тольятти
ООО 'ТоргМаш', Тольятти

«АБД Racing» на новой трассе

28-29 июля 2006 года на трассе «Автодром Москва» состоится II этап Чемпионата России в классе «LADA Revolution». На старт соревнований выйдет фаворит класса спортпрототипов, пилот команды Автомобильного Банкирского Дома «АБД Racing», Кирилл Ладыгин.

Команда «АБД Racing» отлично зарекомендовала себя на старте сезона 2006 года. В активе пилота команды Автомобильного Банкирского Дома уже две победы: первое место на «Кубке Победы» и уверенная победа на I этапе НГС АВТОВАЗ, которая пошла в зачет Чемпионата России.

В Санкт-Петербурге на трассе «Невское кольцо» 28 июня 2006 года пилот «АБД RAcing» Кирилл Ладыгин в первом основном заезде финишировал первым, проехав лучший круг за 1 минуту 15.265 секунды. Во втором заезде Кирилл стартовал восьмым. Благодаря своему мастерству и удачно выбранной тактике, пилот занял лидирующие позиции, пришел к финишу первым и поднялся на высшую ступень подиума.

Кирилл Ладыгин: «Моим победам в Национальной Гоночной Серии АВТОВАЗ помогают соревнования по картингу. Благодаря участию в гонках на картах я поддерживаю хорошую спортивную форму. 6-9 июля 2006 года состоялся III этап Чемпионата России по картингу, где я одержал победу в классе «Интерконтиненталь С». 28-29 июля я впервые выйду на новую трассу «Автодром Москва». Хочется пожелать нашей команде удачного выступления, а всех зрителей и болельщиков поздравить с появлением в России стационарной трассы, которая позволяет увидеть гонку как на ладони. Болейте за нас! Ваша поддержка всегда чувствуется и помогает команде отлично выступать!»