ВМЕСТЕ К ПОБЕДАМ!
Логотип НГС АВТОВАЗ Национальная Гоночная Серия АВТОВАЗ
Сезон 2006 НГСА Классы НГС АВТОВАЗ
Зимние трековые гонки

Российская Автомобильная Федерация

   Генеральный спонсор

ОАО 'АВТОВАЗ'

  Генеральный организатор

ООО 'Национальная Гоночная Серия АВТОВАЗ', Тольятти

  Технический партнер

ООО 'LADASport', Тольятти
ООО 'ТоргМаш', Тольятти



Автоформула - 2006

12 апреля 2006 года в Ростове-на-Дону открылся X юбилейный международный автосалон «Автоформула - 2006».

Традиционно в крупнейшей выставке автомобильной техники на Юге России свою продукцию представляет АВТОВАЗ. Как и прежде, стенд LADA на «Автоформуле» организует официальный дистрибьютор завода в Ростове-на-Дону и Ростовской области ОАО «Ростов-Лада».

Экспозиция LADA на ''Автоформу-ле-2006'' обещает стать самой привлекательной. Ведь сразу три автомобиля LADA будут представлены в Ростове-на-Дону впервые - LADA Kalina Sport , бело-синяя LADA Revolution и хэтчбек LADA Kalina. Четвертый автомобиль также удивит посетителей: седан LADA Kalina , премьера которого на ''Автоформуле'' прошла в прошлом году, на этот раз предстанет перед публикой в тюнинговой версии ''Софи''.

Ярким украшением экспозиции станут и стенды от компании ''Лада-Имидж'', которая представит сувенирную продукцию LADA . А в субботу, когда ожидается наибольший наплыв посетителей, на стенде АВТОВАЗа будет проведен розыгрыш призов от ''Лада-Имидж''. Знатоки истории и продукции АВТОВАЗа смогут получить ручки, зажигалки и прочие сувениры с атрибутикой LADA , главным же призом станет автомагнитола с фирменным логотипом АВТОВАЗа.

Кроме того, на выставке будут распространяться флаеры в виде 1000-рублевых купюр с изображением LADA KALINA . Их обладатели получат соответствующую скидку при покупке автомобилей LADA у дилеров ОАО ''Ростов-Лада''. Как показал прошлогодний опыт, когда на стенде LADA распространялись дисконтные карты на сервисное обслуживание, подобные маркетинговые акции имеют большую отдачу.

Начальник коммерческого отдела ОАО «Ростов-Лада» Александр Решетняк:
У нас очень популярен автоспорт, и многие, особенно молодежь, придут посмотреть на LADA Kalina Sport и LADA Revolution. Изюминкой экспозиции является тюнинговый седан LADA Kalina. Менее чем за год новинка АВТОВАЗа взлетела на второе место по объемам продаж среди моделей LADA в Ростовской области, вплотную подобравшись к самому продаваемому семейству LADA Samara.

Александр Чупров
«Волжский автостроитель»

 13-04-2006
PR-служба НГСА:    Евгения Запорожец
Тел.: (8482) 391-508, e-mail: zen@ngsa.ru
  Версия для печати  

Последние новости серии...

15.01

Запущен сайт сезона 2007 

28.12

Лидируем в хит-параде! 

26.12

Дмитрий Брагин: к старту готов 

22.12

Казань чествует чемпионов 

20.12

Первые в рейтинге «Forbes» 

13.12

19 пилотов есть! 

13.12

Дебют в Ульяновске! 

08.12

Kalina победителю! 

08.12

Команда «на старт»… 

07.12

Анкета кандидата-участника программы «АВТОВАЗ Новому Поколению». 

Класс LADA Revolution Класс Кубок LADA Кalina Класс Кубок LADA         Российский телеканал СПОРТ Еженедельная газета 'Спорт-Экспресс Журнал За рулем АВТОРАДИО Премьер Спорт, Тольятти
Copyright © NGSA 2006. All rights reserved.