ВМЕСТЕ К ПОБЕДАМ!
Логотип НГС АВТОВАЗ Национальная Гоночная Серия АВТОВАЗ
Сезон 2006 НГСА Классы НГС АВТОВАЗ
Зимние трековые гонки

Российская Автомобильная Федерация

   Генеральный спонсор

ОАО 'АВТОВАЗ'

  Генеральный организатор

ООО 'Национальная Гоночная Серия АВТОВАЗ', Тольятти

  Технический партнер

ООО 'LADASport', Тольятти
ООО 'ТоргМаш', Тольятти



С юбилеем!

26 декабря Федерация автомотоспорта Республики Татарстан торжественно отметила свое 10-летие.

Премьер-министр республики Татарстан, заслуженный мастер спорта Рустам Минниханов: «Республика Татарстан гордится успехами в автоспорте. Это и неоднократные победы на "Дакаре" команды "КамАЗа", и серьезные достижения в автокроссе". Премьер-министр отметил, что спортсмены Татарстана будут осваивать новые направления автоспорта – в 2006 году будет построена трасса для кольцевых гонок на Высокой горе.

Рустам Нургалиевич вручил юбилейные медали "В память 1000-летия Казани" вице-президенту Федерации автомотоспорта республики Ивану Егорову и самым титулованным автогонщикам Татарстана.

Председатель Федерации автомотоспорта республики Владимир Швецов напомнил собравшимся историю развития автоспорта в Татарстане. Прозвучали слова благодарности главам администраций и их заместителям - "сподвижникам автомобильного спорта на территории Татарстана", а также организаторам соревнований не только в Казани, но и в Набережных Челнах, Нурлате, Альметьевске, Лениногорске, Бавлах, Нижнекамске, Мензелинске. "Сегодня растет хорошая смена нашим лучшим гонщикам, зарекомендовавшим себя в Европе. На сегодняшний день проведено 10 чемпионатов республики для юных картингистов. Мы верим, что можем достичь большего, потому что имеем хороший практический опыт. У нас есть прекрасные автодромы и победные традиции", - подчеркнул вице-премьер республики Татарстан Владимир Швецов.

hspace=10

Среди гостей праздника были руководители Национальной Гоночной Серии АВТОВАЗ. Организаторов НГС LADA и высокопоставленных руководителей республики Татарстан связывает многолетнее сотрудничество в развитии и продвижении автоспорта.

Национальная Гоночная Серия АВТОВАЗ поздравляет Федерацию автомобильного и мотоциклетного спорта республики Татарстан с юбилеем и желает автоспортсменам побед в борьбе за высшие награды чемпионатов России, Европы и мира!



 30-12-2005
PR-служба НГСА:    Евгения Запорожец
Тел.: (8482) 391-508, e-mail: zen@ngsa.ru
  Версия для печати  

Последние новости серии...

15.01

Запущен сайт сезона 2007 

28.12

Лидируем в хит-параде! 

26.12

Дмитрий Брагин: к старту готов 

22.12

Казань чествует чемпионов 

20.12

Первые в рейтинге «Forbes» 

13.12

19 пилотов есть! 

13.12

Дебют в Ульяновске! 

08.12

Kalina победителю! 

08.12

Команда «на старт»… 

07.12

Анкета кандидата-участника программы «АВТОВАЗ Новому Поколению». 

Класс LADA Revolution Класс Кубок LADA Кalina Класс Кубок LADA         Российский телеканал СПОРТ Еженедельная газета 'Спорт-Экспресс Журнал За рулем АВТОРАДИО Премьер Спорт, Тольятти
Copyright © NGSA 2006. All rights reserved.