ВМЕСТЕ К ПОБЕДАМ!
Логотип НГС АВТОВАЗ Национальная Гоночная Серия АВТОВАЗ
Сезон 2004 НГСА Классы НГС АВТОВАЗ

Российская Автомобильная Федерация

   Генеральный спонсор

ОАО 'АВТОВАЗ'

  Генеральный организатор

ООО 'Национальная Гоночная Серия АВТОВАЗ', Тольятти

  Технический партнер

ООО 'LADASport', Тольятти



Новый имидж от Тимура

На старт четвертого этапа вышел сине-желтый спортпрототип, не замеченный на предыдущих трех этапах ни болельщиками, ни самими гонщиками. С просьбой прокомментировать необычное происшествие мы обратились к Тимуру Садрединову.

После третьего этапа моя LADA Revolution полностью сменила имидж. Толчком для этого стало появление нового титульного спонсора - производителя спортивных японских часов Laros. Сочетание синего с белым - это фирменный стиль Laros. Да и мне очень нравится этот цвет. Машина стала благороднее, ярче, выразительнее.
Сейчас меня поддерживают две серьёзные компании - производитель спортивных японских часов «Laros» и Сеть часовых салонов «Часы Будильнички».

Многие спрашивают меня, не суеверен ли я, не боюсь ли, перекрасив машину и сменив название команды в середине сезона, прервать цепь стабильно успешных заездов. Да, я верю в определённые приметы, но не зацикливаюсь на этом.
Хотя, откровенно говоря, этот этап для меня не сложился. На тестах я показал хорошее время. Квалификация не особо удалась, т.к. один из соперников обогнал меня сразу после выезда на трассу, а затем не пропускал пару кругов. При попытке обгона дошло даже до контакта. После этого мне всё-таки удалось опередить его, но на этом же круге начался дождь. Мне удалось показать 5 время.

На этом этапе старался бороться за очки, но не совсем удачно. Очень обидно. Надеюсь, в следующий раз Фортуна мне улыбнется!



21-07-2005

   Зимний Кубок LADA !

Зимний Кубок LADA 2006

   Lada Revolution '2005
1Петров Виталий109
2Комаров Григорий88
3Ладыгин Кирилл68
4Дудин Виталий62
5Тюрюмин Александр55
   Кубок Lada '2005
1Козявин Артем455
2Козявин Роман432
3Басов Алексей419
4Шептуха Никита390
5Долин Сергей370

ОАО АВТОВАЗ Компания ESSO ООО НГСА Российский телеканал СПОРТ Русское радио Еженедельная газета Спорт-Экспресс
Copyright © NGSA 2005. All rights reserved.