ВМЕСТЕ К ПОБЕДАМ!
Логотип НГС АВТОВАЗ Национальная Гоночная Серия АВТОВАЗ
Сезон 2004 НГСА Классы НГС АВТОВАЗ

Российская Автомобильная Федерация

   Генеральный спонсор

ОАО 'АВТОВАЗ'

  Генеральный организатор

ООО 'Национальная Гоночная Серия АВТОВАЗ', Тольятти

  Технический партнер

ООО 'LADASport', Тольятти



Стоп! Снято!

Скоро в кинотеатрах России начнется показ нового отечественного блокбастера «Мужской сезон. Бархатная революция». В одной из главных ролей - спортивный болид LADA Revoluiton. Красный спортпрототип пилотировал легендарный российский гонщик, мастер спорта международного класса Владимир Бузланов, который трагически погиб в середине сентября 2004 года.

По сценарию LADA Revolution отведена роль однозначного лидера гонок. В соперники ему создатели фильма подбирали автомобили не менее зрелищные и "заряженные". Впрочем, их предварительные совместные с LADA Revolution заезды показали, что для съемок дублей необходимы некоторые корректировки. Так, уже перед камерой Владимиру Бузланову была поставлена задача придерживать мощь своего автомобиля, чтобы сохранить в кадре интригу. В противном случае LADA Revolution еще на старте не оставляет своим соперникам шансов.
кадр фильма
Как известно, АВТОВАЗ уже не в первый раз оказывает техническую поддержку работникам искусства. Первым был автомобиль "Карл", подготовленный на АВТОВАЗе специально для спектакля "Три товарища" театра "Современник". В начале 2002 года на вручении профессиональной Национальной премии "Циркъ" мировые асы арены рукоплескали номеру Никулина на Цветном бульваре "Медведи на автомобиле", где в качестве транспортного средства используется LADA NIVA, созданная вазовскими дизайнерами совместно со специалистами предприятия "Бронто". Теперь же дошла очередь и до кино.

Съемки фильма "Мужской сезон. Бархатная революция" ведутся на киностудии имени М. Горького.
кадр фильма
Фильм, действие которого происходит в обоих полушариях земного шара при участии президентов, боссов наркокартелей, агентов госбезопасности и могущественных секретных организаций, начинается с шокирующей, но вполне домашней разборки. Рядовой наркобарон при помощи клюшки для гольфа воспитывает своего подручного, вся вина которого заключается в том, что его мобильный телефон изъял, причем незаконно, один не в меру трудолюбивый агент госбезопасности. Осознавая несоизмеримость наказания и степени своей вины, изуродованный гангстер первым из героев фильма задается вопросом: что мы знаем о мире, в котором живем? Но поразмышлять об этом ему уже не придется. Искать ответ на этот вопрос невольно придется тому самому агенту, который покусился на чужую собственность, не особенно задумываясь о том, что мобильный телефон может быть опасней атомной бомбы. Скорость последующих событий не уступает их увлекательности. Шифры, разгадки, преследования, новые трупы... Тайна нешуточная: раскрытие её порушит все представления современного человека о том, для чего может делаться международная политика.
кадр фильма
Музыка к фильму "Мужской сезон. Бархатная революция", написанная известным композитором Антоном Гарсия, будет сыграна оркестром. В записи участвуют около 120 музыкантов, а сама запись проходит на «Мосфильме».
По итогам Каннского кинорынка, проходившего с 11 по 21 мая, права на распространение картины "Мужской сезон. Бархатная революция" были проданы в Германии, Испании, Италии, Франции, Канаде, странах Восточной Европы, государствах Балтии и бывшей Югославии, а также в Китае, Японии, Южной Корее и других странах Юго-Восточной Азии.
Кроме того, поступило предложение от американской киностудии Gold Circle Films о съемках римейка фильма в США.
на съемочной площадке
В фильме снимаются: Алексей Кравченко, Алексей А. Петрухин, Александр Карпов, Игорь Кашинцев, Василий Ливанов, Александр Яковлев, Арнис Лицитис, Михаил Горевой, Виктория Толстоганова, Анна Чурина, Оскар Кучера, Тимоти, Юрий Колокольников, Виктор Гусев, Роман Радов, Ольга Погодина, Олег Тактаров, Игорь Жижикин, Анна Чиповская, Петр Федоров.



06-07-2005

   Зимний Кубок LADA !

Зимний Кубок LADA 2006

   Lada Revolution '2005
1Петров Виталий109
2Комаров Григорий88
3Ладыгин Кирилл68
4Дудин Виталий62
5Тюрюмин Александр55
   Кубок Lada '2005
1Козявин Артем455
2Козявин Роман432
3Басов Алексей419
4Шептуха Никита390
5Долин Сергей370

ОАО АВТОВАЗ Компания ESSO ООО НГСА Российский телеканал СПОРТ Русское радио Еженедельная газета Спорт-Экспресс
Copyright © NGSA 2005. All rights reserved.