НАЦИОНАЛЬНАЯ ГОНОЧНАЯ СЕРИЯ LADA
НОВОСТИ

24.09.2008
«АБД Racing» на четвертом этапе НГС LADA - 2008 (г. Москва, Мячково)


 
На четвертом этапе НГС LADA 2008 честь фирменной команды ЗАО КБ «Автомобильный Банкирский Дом» «АБД Racing» будут отстаивать Евгений Курочкин (стартовый номер 8) и Артем Кравченко (стартовый номер 10).

Евгений Курочкин уже выступал за команду «АБД Racing» в текущем гоночном сезоне, на втором этапе НГС LADA в г. Рига. Артем Кравченко – мастер спорта, пилот из Екатеринбурга с одиннадцатилетним автоспортивным стажем ранее уже принимал участие в соревнованиях НГС LADA в заездах «LADA Revolution», но в гоночном сезоне 2008 г. он выйдет на трассу впервые.

На предыдущих двух этапах пилоты команды «АБД Racing» показывали неплохие результаты, и входили в тройку лидеров по личному зачету. На втором этапе НГС LADA на наградной подиум поднимался Владимир Нечаев, занявший третье место в личном зачете, на третьем этапе – Кирилл Ладыгин, занявший также третье место в личном зачете.

Команда надеется, что в новом составе у «АБД Racing» откроются новые перспективы и возможность бороться за более высокие места на пьедестале.

Четвертый этап Национальной Гоночной Серии АВТОВАЗ состоится на подмосковном автодроме «АДМ» (Мячково) 27-28 сентября. Квалификационные заезды пройдут в субботу 27 сентября, две зачетных гонки, соответственно – в воскресенье, 28 сентября (подробно на www.ngsa.ru).

Артем Кравченко: «Конечно, я надеюсь на хорошие результаты, прежде всего в командном зачете. Команда настроена серьезно. В предыдущем сезоне я дебютировал в классе «LADA Revolution» и стал серебряным призером в командном зачете. На четвертом этапе НГС LADA я постараюсь закрепить полученный опыт, показать быструю езду и привезти своей команде место на призовом подиуме».

***

Проводить соревнования НГС LADA на самом высоком уровне уже пятый год подряд помогает ESSO, технический партнер серии, один из ведущих мировых брендов моторного масла производства компании ExxonMobil Petroleum & Chemical. Моторное масло ESSO обеспечивает надежную защиту двигателя, о чем свидетельствуют положительные результаты испытаний, проведенных Волжским Автозаводом, а также официальное одобрение ВАЗ и Ассоциации Автомобильных Инженеров.
Поддержка НГС LADA торговой маркой ESSO также во многом обусловлена уважением ESSO к автовладельцам, отдавшим предпочтение автомобилям отечественного производства. Главная задача ESSO - не только обеспечить надежную защиту двигателя, но и сделать эксплуатацию российского автомобиля еще более безопасным и комфортным.

***

Генеральный спонсор НГС LADA – ОАО «АВТОВАЗ»
Технический партнер – моторные масла ESSO
Официальный сайт НГС LADA: www.ngsa.ru


С уважением,
PR-менеджер
Екатерина Китаева
моб. +7 9276 17 71 82
ICQ: 204 565 689
e-mail: kitaeva@ngsa.ru

 
НГС LADA

Новости

История

Участники

Календарь

Результаты

Трассы

Документы

Пресс-центр

Фотоальбом

Техника

Партнеры

Для зрителей

Стань участником

Фирменные команды

Зимний Кубок LADA

Рождественская синхронная гонка

Серебряная ладья

Ралли-кросс

Картинг

Информационным партнерам

Коммерческим партнерам

Фотобанк

Проекты

Контакты

 
 
     
ЛАДА-СЕРВИС

Copyright © NGSA 2008. All rights reserved.