НАЦИОНАЛЬНАЯ ГОНОЧНАЯ СЕРИЯ LADA
НОВОСТИ

12.09.2008
«АБД Racing» в тройке лидеров


 
29-31 августа 2008 года фирменная команда ЗАО КБ «Автомобильный Банкирский Дом» «АБД Racing» приняла участие во Втором этапе Национальной Гоночной Серии LADA в классе LADA Revolution, который успешно состоялся в городе Рига (Латвия) на автодроме «Кольцо Бикерниеки». Напоминаем, что первый этап НГС LADA 2008 прошел в Киеве на автодроме «Чайка» 5-6 июля (подробно на www.ngsa.ru).

На втором этапе НГС LADA 2008 болиды LADA Revolution выходили на старт дважды. Первая гонка в классе LADA Revolution прошла 30 августа, вторая гонка состоялась на следующий день, 31 августа.

Второй этап Национальной Гоночной Серии LADA для команды «АБД Racing» начался заменой одного из пилотов. Не прибывшего на гонку Артема Козявина заменил не менее опытный пилот Евгений Курочкин (стартовый номер 8). Его партнером по команде стал Владимир Нечаев (стартовый номер 10). К великой радости болельщиков и самих пилотов, гонка на рижской трассе принесла команде «АБД Racing» долгожданную возможность подняться на наградной подиум. Заслуженный Кубок команда получила благодаря Владимиру Нечаеву, занявшему третье место по итогам двух гонок. До полной победы команде остается сделать пару шагов, и пилоты уверенно идут к своей цели. С таким позитивным настроем и верой в удачу, команде не составит труда дополнить титул чемпионов прошлого сезона чемпионским титулом и в текущем сезоне.

Владимир Нечаев: «Я поставил перед собой определенную цель и достиг ее. Результат полностью меня удовлетворяет. Теперь главное – стараться его улучшить».

Руководство ЗАО КБ «Автомобильный Банкирский Дом»:
«Поздравляем Владимира с удачной гонкой! Несмотря на переменчивость погодных условий, внесших свои коррективы в ход соревнований, ему удалось в личном зачете потеснить соперников и завоевать почетное место в тройке лидеров, тем самым сохранив позиции команды «АБД Racing».
Возлагаем большие надежды на третий, московский этап соревнований».

***

Проводить соревнования НГС LADA на самом высоком уровне уже пятый год подряд помогает ESSO, технический партнер серии, один из ведущих мировых брендов моторного масла производства компании ExxonMobil Petroleum & Chemical. Моторное масло ESSO обеспечивает надежную защиту двигателя, о чем свидетельствуют положительные результаты испытаний, проведенных Волжским Автозаводом, а также официальное одобрение ВАЗ и Ассоциации Автомобильных Инженеров.
Поддержка НГС LADA торговой маркой ESSO также во многом обусловлена уважением ESSO к автовладельцам, отдавшим предпочтение автомобилям отечественного производства. Главная задача ESSO - не только обеспечить надежную защиту двигателя, но и сделать эксплуатацию российского автомобиля еще более безопасным и комфортным.

***

Генеральный спонсор НГС LADA – ОАО «АВТОВАЗ»
Технический партнер – моторные масла ESSO
Официальный сайт НГС LADA: www.ngsa.ru


С уважением,
PR-менеджер
Екатерина Китаева
моб. +7 9276 17 71 82
ICQ: 204 565 689
e-mail: kitaeva@ngsa.ru

 
НГС LADA

Новости

История

Участники

Календарь

Результаты

Трассы

Документы

Пресс-центр

Фотоальбом

Техника

Партнеры

Для зрителей

Стань участником

Фирменные команды

Зимний Кубок LADA

Рождественская синхронная гонка

Серебряная ладья

Ралли-кросс

Картинг

Информационным партнерам

Коммерческим партнерам

Фотобанк

Проекты

Контакты

 
 
     
ЛАДА-СЕРВИС

Copyright © NGSA 2008. All rights reserved.