НАЦИОНАЛЬНАЯ ГОНОЧНАЯ СЕРИЯ АВТОВАЗ
НОВОСТИ

14.06.2008
LADA едет вокруг Кремля


 
В минувшее воскресенье, 13 июля, спортивные автомобили LADA приняли участие в автомобильном спортивном шоу Moscow City Racing, организованном голландской компанией Rotterdam Racing B.V. на городской трассе вокруг Кремля

Автомобили LADA Revolution и LADA Kalina Sport доставили в Москву на автошоу прямо из Киева, где проходил первый этап Национальной Гоночной Серии LADA. Так что можно сказать, что моторы были ещё горячими. Достойно показав себя в нескольких заездах вокруг Кремля, автомобили привлекли к себе внимание зрителей и вызвали бурю эмоций у организаторов, участников и гостей гонки.

Роберт Хэйлброн, глава Rotterdam Racing B.V.:
Я очень рад быть здесь, и очень рад видеть здесь команду «LADA Sport». Я думаю, что это новая эра в российском автоспорте, и это мы с вами ее начинаем. Что касается автомобилей LADA: мне они симпатичны, отличные машины.
Мне очень понравились болиды LADA Revolution. Я впервые увидел их сегодня: они выглядят отлично и мощно звучат. Это отличный автомобиль для молодых талантливых пилотов, чтобы научиться по-настоящему управлять гоночным болидом и получить прекрасный опыт в профессиональном автоспорте.

Михаил Алешин, российский гонщик Формулы 1, «Red Bull Junior Team»:
Михаил, что Вы можете сказать о LADA?
Я могу сказать много, так как моей предыдущей машиной была LADA универсал, и только недавно я её продал. Надо сказать, что у отечественного автомобиля были кое-какие проблемы, но, на мой взгляд, у нашего автопрома очень большое будущее.

Вы смотрели заезды LADA Revolution? Как Вам они?
Смотрел, конечно! Народу бы побольше. В принципе, класс не дорогой, много людей могут позволить себе эту машину. Нужно больше людей завлекать в этот класс, потому что соревнования в этом классе, как мне кажется, открывают много возможностей.

Вам было бы интересно прокатиться на этом автомобиле?
Да, конечно. Буду ждать такой возможности.

 
НГС LADA

Фирменные команды

Зимний Кубок LADA

Рождественская синхронная гонка

Серебряная ладья

Ралли-кросс

Картинг

Информационным партнерам

Коммерческим партнерам

Фотобанк

Проекты

Контакты

 
 
   

Copyright © NGSA 2008. All rights reserved.