НАЦИОНАЛЬНАЯ ГОНОЧНАЯ СЕРИЯ АВТОВАЗ
НОВОСТИ

03.06.2008
LADA Sport: французский визит


 
3 июня французская делегация в составе вице-президентов компании «Renault» посетила святая святых тольяттинского автоспорта – Управление спортивных автомобилей ОАО «АВТОВАЗ».

Получив незабываемые впечатления от гонки, посвященной Дню города Тольятти, где французские гости с удовольствием болели за российских пилотов, вице-президенты, члены совета директоров ОАО «АВТОВАЗ» посетили Управление спортивных автомобилей и заглянули в самое сердце тольяттинского автоспорта.

Руководители по направлениям: Даниэль Лакабан – управление персоналом, Юг Демаршелье – планирование продукции и программы, и Ален Каррер – ГОСТ контроль - собственными глазами увидели автомобили-победители всероссийских соревнований.

Уже на площадке перед зданием УСА французских коллег поразили гоночные автомобили и прототипы. Затем делегация направилась в цех технической подготовки. Экскурсию провел начальник Управления Владислав Незванкин. В завершение гости ознакомились с проектами LADA Sport, такими как строительство в Самарской области инженерно-производственного центра «LADA Sport» и автодрома международного класса «LADA Ring».

Французских специалистов порадовал высокий уровень подготовки автомобилей, а господин Юг Демаршелье отметил особую важность развития автоспорта в Тольятти и Самарском регионе.

По итогам встречи было принято решение более детально обсудить варианты дальнейшего взаимодействия на координационном совете по развитию автоспорта ОАО «АВТОВАЗ».

Также французские коллеги предложили рассмотреть возможность ознакомления тольяттинцев с деятельностью Renault-Sport с целью дальнейшего сотрудничества.

Будем надеяться, что новое знакомство французских топ-менеджеров с российским автоспортом перерастет в долгосрочное и плодотворное сотрудничество, объединенное общей целью развития автопрома в славном городе Тольятти и России в целом.

 
НГС LADA

Фирменные команды

Зимний Кубок LADA

Рождественская синхронная гонка

Серебряная ладья

Ралли-кросс

Картинг

Информационным партнерам

Коммерческим партнерам

Фотобанк

Проекты

Контакты

 
 
   

Copyright © NGSA 2008. All rights reserved.