ВМЕСТЕ К ПОБЕДАМ!
Логотип НГС АВТОВАЗ Национальная Гоночная Серия АВТОВАЗ
Сезон 2006 НГСА Классы НГС АВТОВАЗ
Зимние трековые гонки

Российская Автомобильная Федерация

   Генеральный спонсор

ОАО 'АВТОВАЗ'

  Генеральный организатор

ООО 'Национальная Гоночная Серия АВТОВАЗ', Тольятти

  Технический партнер

ООО 'LADASport', Тольятти
ООО 'ТоргМаш', Тольятти



Брагин поборол Васильева

Определен победитель 6 этапа Кубка РАФ в классе «Кубок LADA». 16 сентября в напряженной борьбе на трассе «АДМ» первым стал Дмитрий Брагин, выступающий за СК «А. Кадырова».

Гонка длиной в 17 кругов длилась для победителя 34 минуты 15.446 секунды. Представитель команды «Джекпот» отстал от лидера на 00.01.150 секунды. Третьим финишировал партнер Никиты Васильева по команде Игорь Саранча. Четвертое и пятое места заняли представители команды «B-Tuning» Андрей Севастьянов и Павел Сизов. А вот их коллега по команде пилотесса Олеся Колесникова стала последней.

Олеся Колесникова:
«Старт в этой гонке был лучше по сравнению с предыдущими гонками. Однако время я показала хуже, чем на тренировках. Рада, что не было дождя, мокрая трасса для меня еще очень сложна».

Лев Юдицкий:
«Сначала я хорошо держался, но немного не угадали с давлением, поэтому у меня 7 результат. Для первого сезона это нормально».

Павел Сизов:
«Не включил на старте вторую передачу после первой, пришлось пропустить Андрея Севастьянова. Он ехал медленней, потом Андрей меня пропустил, и я пытался всех догнать».  

Андрей Севастьянов:
«Стартовал с пятой позиции вслед за напарником по команде Павлом Сизовым. Удачно проехали первые круги, Пару раз не смог четко переключить коробку передач, из-за этого потерял несколько позиций. Потом наладился, смог отыграть упущенные места. Гонка проходила в стабильном ритме, в целом я доволен результатом».

Игорь Саранча:
«Стартовал я нормально, контролировал всю гонку, ехал так, как могу на данном этапе».

Никита Васильев:
«Я немного ошибся на старте. Поддал газу, поэтому стартовал практически с осечки, и ускорение у автомобиля было не то. Потом ехали с Брагиным в одном темпе, ловя друг друга на оплошностях».

Дмитрий Брагин:
«Основная борьба велась с Васильевым. Со старта и до финиша не получалось отдохнуть, вся гонка велась в постоянном напряжении. Никита все время был недалеко и подгонял меня».

В командном зачете после шести этапов Кубка РАФ в классе «Кубок LADA» лидирует команда «Джекпот».

 18-09-2006
PR-служба НГСА:    Евгения Запорожец
Тел.: (8482) 391-508, e-mail: zen@ngsa.ru
  Версия для печати  

Последние новости серии...

15.01

Запущен сайт сезона 2007 

28.12

Лидируем в хит-параде! 

26.12

Дмитрий Брагин: к старту готов 

22.12

Казань чествует чемпионов 

20.12

Первые в рейтинге «Forbes» 

13.12

19 пилотов есть! 

13.12

Дебют в Ульяновске! 

08.12

Kalina победителю! 

08.12

Команда «на старт»… 

07.12

Анкета кандидата-участника программы «АВТОВАЗ Новому Поколению». 


Класс LADA Revolution Класс Кубок LADA Кalina Класс Кубок LADA         Российский телеканал СПОРТ Еженедельная газета 'Спорт-Экспресс Журнал За рулем АВТОРАДИО Премьер Спорт, Тольятти
Copyright © NGSA 2006. All rights reserved.