ВМЕСТЕ К ПОБЕДАМ!
Логотип НГС АВТОВАЗ Национальная Гоночная Серия АВТОВАЗ
Сезон 2006 НГСА Классы НГС АВТОВАЗ
Зимние трековые гонки

Российская Автомобильная Федерация

   Генеральный спонсор

ОАО 'АВТОВАЗ'

  Генеральный организатор

ООО 'Национальная Гоночная Серия АВТОВАЗ', Тольятти

  Технический партнер

ООО 'LADASport', Тольятти
ООО 'ТоргМаш', Тольятти




Регистрация участника соревнований

Выписка из Правил организации и проведения Чемпионатов и Кубков России по АКГ.

Статья 7. УЧАСТНИК. ВОДИТЕЛИ. КОМАНДА. ПЕРСОНАЛ

7.1. Участник (Заявитель) – любое физическое или юридическое лицо, подавшее заявку на участие в Чемпионате или Кубке, имеющее лицензию Участника, оплатившее заявочный взнос и соответствующее другим требованиям, изложенным в Регламенте ЗГ.
7.2. Участник несет ответственность за соблюдение базовых нормативных документов, Правил, Регламента ЗГ, РЭ, решений ГО, ОЭ и КСК, выполнение их указаний самим Участником и всеми физическими лицами, перечисленными в заявке данного Участника, а также гостями, приглашенными Участником в зону Парка-стоянки.
7.3. Команда – физическое или юридическое лицо или их объединение, подавшее заявку на участие в командном зачете Чемпионата или Кубка, оплатившее заявочный взнос ГО и соответствующее требованиям, изложенным в Регламенте ЗГ.
7.4. Водитель – физическое лицо, обладающее действующей Лицензией Водителя, управляющее автомобилем в заезде и заявленное Участником в качестве Водителя.
7.5. Каждый Водитель может быть заявлен на этапе Чемпионата в одной зачетной группе только за одну команду. Переход Водителя из одной команды в другую разрешен только между этапами.
7.6. Водители обязаны присутствовать на мероприятиях ГО, определенных в Регламенте ЗГ и РЭ. Водители, уклонившиеся от исполнения этого условия, должны быть наказаны в соответствии с Регламентом ЗГ или РЭ.
7.7. Персонал участника – физические лица, включенные участником в заявку, которые имеют право находиться во время заезда данного автомобиля в Пит-зоне.
7.7. Представитель – физическое лицо, включенное Участником в заявку, действующее от его имени и представляющее интересы Участника на соревнованиях. Достаточным документом для подтверждения полномочий Представителя является предъявление лицензии Участника.
7.9. Участник во время заезда заявленного Водителя обязан обеспечить присутствие своего представителя в зоне, предназначенной для этого и оговоренной в РЭ.
7.10. Персонал ОЭ – физические лица, обеспечивающие подготовку и проведение соревнования (в том числе Служба эвакуации, лица, выполняющие расстановку временных отбойников, лица, обеспечивающие размещение в Парке-стоянке).

Статья 8. УСЛОВИЯ ДОПУСКА ВОДИТЕЛЕЙ

8.1. К участию в этапах Чемпионата и Кубка России допускаются Водители, имеющие выданную РАФ международную или национальную лицензию Водителя категории не ниже «D», либо в соответствии со ст. 111 СК РАФ.
8.2. Водитель, участвующий в заезде, должен быть одет в огнезащитный комбинезон, белье, подшлемник, обувь, перчатки и защитный шлем, имеющие спортивную омологацию FIA или омологацию РАФ.
8.3. В случае, если количество заявленных Водителей в группе превысит паспортную емкость трассы, отбор Водителей проводится в соответствии с Регламентом ЗГ.
8.4. Водители, не обладающие, по мнению Руководителя гонки, достаточным уровнем подготовки и представляющие опасность для соревнующихся, могут быть решением КСК отстранены от тренировок или гонки.

Статья 9. ЗАЯВКИ

9.1. Время начала и окончания приема заявок должно быть указано в Регламенте ЗГ. Используются стандартные формы (см.ссылку ниже) заявок на участие, приведенные в ежегоднике РАФ.
9.2. Для использования электронной системы хронометража Участник обязан указать в заявке номера датчиков, установленных на автомобилях, и действовать, как изложено в приложении «Положения об использовании электронной системы хронометража для обеспечения соревнований по АКГ».
9.3. Подписав заявку, Участник тем самым заявляет, что он:
• принимает условия проведения соревнований;
• доверяет Представителю действовать от его имени на соревнованиях;
• обязуется выполнять правила и требования Нормативных документов;
• освобождает РАФ, ГО и ОЭ от ответственности как за возможные убытки, нанесенные Участнику, его Водителю, Персоналу Участника или имуществу Участника во время соревнования, так и за убытки, причиненные Участником, его Водителем или Персоналом, третьим лицам и их имуществу.
9.4. Заявка на участие в личном и командном зачетах Чемпионата и Кубка или их этапе направляется по адресу ГО.
9.5. Заявка на участие в командном зачете принимается от команды, зарегистрированной у ГО. Командная заявка подается не позднее времени окончания Административных проверок (далее АП) этапа. В состав команды могут входить только Водители, заявленные в личном зачете Чемпионата и Кубка.
9.6. Подтверждение участия Водителя, команды Участника осуществляется ГО после подачи заявки и оплаты заявочного взноса в порядке, определенном в Регламенте ЗГ.
9.7. Изменение командной заявки, поданной на АП этапа, разрешено до ее окончания.


Форма заявки скачать в формате   PDF или Word.

Заявки на участие в Чемпионатах принимаются   с 1 февраля 2006 г.
по адресу: 445959 г.Тольятти, ул. Коммунальная д.46, стр.4.

Предварительные on-line заявки участников

Желающим принять участие в соревнованиях предлагается заполнить форму для регистрации.
Кроме того, для размещения на официальном сайте серии НГСА.RU визитной карточки участника необходимо отправить на e-mail:
  — фотографию участника
  — анкетные данные (пример)
  — логотип команды участника

Информация о ЗАЯВИТЕЛЕ (команда участник)
Наименование
Лицензия (ФИА,РАФ)
Адресгород
улица / дом / офис
Телефон
e-mail
интернет сайт
Водитель 1
Ф.И.О.
Дата рождения
Спортивное звание
Лицензия водителя
Адресгород
улица/ дом / кв.
Телефон
e-mail
Водитель 2
Ф.И.О.
Дата рождения
Спортивное звание
Лицензия водителя
Адресгород
улица/ дом / кв.
Телефон
e-mail
Автомобиль
Модель
Группа/класс
Механик 1
Ф.И.О.
Механик 2
Ф.И.О.
Механик 3
Ф.И.О.


Класс LADA Revolution Класс Кубок LADA Кalina Класс Кубок LADA         Российский телеканал СПОРТ Еженедельная газета 'Спорт-Экспресс Журнал За рулем АВТОРАДИО Премьер Спорт, Тольятти
Copyright © NGSA 2006. All rights reserved.