ВМЕСТЕ К ПОБЕДАМ!
Логотип НГС АВТОВАЗ Национальная Гоночная Серия АВТОВАЗ
Сезон 2004 НГСА Классы НГС АВТОВАЗ

Российская Автомобильная Федерация

   Генеральный спонсор

ОАО 'АВТОВАЗ'

  Генеральный организатор

ООО 'Национальная Гоночная Серия АВТОВАЗ', Тольятти

  Технический партнер

ООО 'LADASport', Тольятти



Пресс-релиз   от 12.09

16-17 сентября 2005 года на трассе «Мячково – Московское кольцо» состоится шестой этап Национальной Гоночной Серии LADA (НГС LADA). В классе «Кубок LADA» на 12 сентября на старт этапа заявлено 25 участников.

На пятом этапе Чемпионата России в классе «Кубок LADA» были аннулированы результаты двадцати пилотов. На шестой этап Чемпионата России по состоянию на 12 сентября заявлено двадцать пять пилотов. Организаторы ожидают участие более тридцати спортсменов в данном классе на этапе.

***

На трассу шестого этапа и обратно вас доставит комфортабельный автобус. Автобус для представителей СМИ отправится 17 сентября в 10:30 от станции метро «Марксистская» (ул. Марксистская, д.4, в сторону области).

Вы можете добраться на трассу «Мячково» на личном автотранспорте: выезд из Москвы по Новорязанскому шоссе (Волгоградский проспект), в посёлке Островцы (18 км от МКАД) после светофора и поста ДПС необходимо свернуть направо на Верхнее Мячково, далее следовать указателям на аэродром Мячково. Пропуск на автомобиль можно забрать заранее в офисе АНО «СК АСПАС» по адресу: ул. Старый Арбат, д. 35, оф. 553.

Не аккредитованные предварительно СМИ могут аккредитоваться непосредственно на трассе «Мячково – Московское кольцо» в пресс-центре.

Телефон пресс-центра НГС LADA на трассе «Мячково»: 8-916-642-7710.
Указанный телефон будут работать только 16-17 сентября.


Краткое расписание соревнования и работы пресс-центра
на шестом этапе НГС LADA 17 сентября:


11:00 – Открытие пресс-центра
12:45 – Гонка. Чемпионат России в классе Туринг Лайт (RTCC)
14:10 – Первая гонка. Чемпионат России в классе «LADA Revolution»
15:10 – Гонка. Чемпионат и Кубок России в классах Туринг и Суперпродакшн (RTCC)
16:20 – Гонка. Чемпионат России в классе «Кубок LADA»
17:25 – Вторая гонка. Чемпионат России в классе «LADA Revolution»

***

Заключительный седьмой этап Национальной Гоночной Серии LADA (НГС LADA) – Гран При ESSO состоится на временной трассе «Воробьёвы Горы» 23-24 сентября (пятница – суббота).

***

Национальная Гоночная Серия LADA – семиэтапное соревнование по автомобильным кольцевым гонкам, впервые организованное в 2004 году. Серия включает в себя Чемпионат России в классах LADA Revolution и Кубок LADA. Генеральный спонсор Серии – ОАО «АВТОВАЗ», поддерживающий спонсор – ESSO. Информационные партнёры – газета «Спорт-Экспресс», телеканал «Спорт», «Русское радио».



ОАО АВТОВАЗ Компания ESSO ООО НГСА Российский телеканал СПОРТ Русское радио Еженедельная газета Спорт-Экспресс
Copyright © NGSA 2005. All rights reserved.