ВМЕСТЕ К ПОБЕДАМ!
Логотип НГС АВТОВАЗ Национальная Гоночная Серия АВТОВАЗ
Сезон 2004 НГСА Классы НГС АВТОВАЗ
Пресс-релиз от 06.05.2004


АККРЕДИТАЦИЯ ПЕЧАТНЫХ ИЗДАНИЙ, РАДИОСТАНЦИЙ, ИНФОРМАЦИОННЫХ АГЕНТСТВ И ЭЛЕКТРОННЫХ СМИ НАЦИОНАЛЬНАЯ ГОНОЧНАЯ СЕРИЯ LADA 2004 (НГС LADA)

Все пропуска для представителей средств массовой информации выдаются АНО СК АСПАС. Для получения пропуска на НГС LADA данная аккредитационная форма должна быть передана заполненной надлежащим образом представителю пресс-службы НГС LADA (media@ngsa.ru, тел/факс (095) 248-92-06). Пропуск будет своевременно выслан или передан АНО СК АСПАС аккредитованному представителю СМИ.
В пресс-центре соревнования могут быть вывешены бюллетени, устанавливающие какие-либо дополнительные инструкции или ограничения, относящиеся к средствам массовой информации, и все владельцы пропусков, подписывая данную аккредитацию, выражают свое предварительное согласие с ними. В частности мы привлекаем Ваше внимание к следующему:

  • Данная аккредитация дает право на пропуск на НГС LADA только представителям печатных изданий, информационных агентств, радиостанций и электронных СМИ (далее - владельцам пропусков). Пропуск выдаётся на весь сезон. В случае утери пропуска, просьба, незамедлительно сообщить об этом в пресс-службу НГС LADA.
  • Средствам массовой информации, получившим данную аккредитацию, не разрешено пользоваться профессиональной телекамерой.
  • На дни пребывания рядом с трассой автомобильных соревнований владельцам пропусков рекоммендуется обеспечить себе персональную страховку от несчастного случая с целью оградить организаторов, команды, гонщиков, спонсоров и партнеров НГС LADA от претензий, возникающих в случае какого-либо увечья, потерь или иного вреда.
  • Владельцы пропусков понимают, что пропуска выдаются при условии, что ни одна произведенная на НГС LADA фотосъемка не может быть передана для копирования, продана, отдана в аренду, показана по телевидению или передана (включая любую форму электронных средств массовой информации) какой-либо третьей стороне, до тех пор пока не будет заключен соответствующий договор с АНО СК АСПАС. Полученная фотосъемка может быть использована лишь в средствах массовой информации, указанных в данной аккредитационной форме.
  • Ни одно СМИ не в праве вести радиотрансляцию (за исключением трансляции посредством сотового телефона) с территории трассы в тех местах и форме, на которые заранее не было выдано разрешение и которые заранее не оговорены с АНО СК АСПАС.
  • Владелец пропуска не имеет права выхода на трассу или в иные зоны, не предусмотренные АНО АСПАС и организаторами этапов НГС LADA для владельца соответствующего пропуска. Для доступа в места фотосъёмки в непосредственной близи от трассы, владельцу пропуска необходимо сделать соответствующую пометку в данной форме (см.ниже), пройти инструктаж по безопасности и получить в пресс-службе жилет фотографа.
  • Нарушение правил для СМИ на НГС LADA может повлечь за собой лишение пропуска представителями пресс-службы НГС LADA или организаторами этапа НГС LADA и службами безопасности и охраны порядка (в случае нарушения режима работы трассы соревнований).

С текстом ознакомлен:

Ф.И.О.: _________________________________________________

СМИ: ___________________________________________________

Тел: ______________, факс: _______________________________

Адрес интернет сайта: ____________ e-mail___________________

Адрес СМИ: _____________________________________________

Подпись: _________________ дата: _________________________
Есть ли необходимость доступа во все зоны трассы (получения жилета фотографа): ДА / НЕТ.

Выдан пропуск № ______ жилет № ______ (поля заполняются представителем пресс-службы НГС LADA).

Российская Автомобильная Федерация ОАО 'АВТОВАЗ' ООО 'Торгмаш'

ООО "НГСА" Россия, 445043, Тольятти,
ул. Коммунальная, 46, строение 4
Тел./факс: (8482) 391508